Обустройство учебной площадки «Контактная сеть и воздушные линии электропередачи».

14 августа 2023 - 15:38
Красноярский институт железнодорожного транспорта продолжает совершенствоваться по всем направлениям. Во время летнего периода в рамках раздела 4. Развитие инфраструктуры отраслевых вузов «Программы взаимодействия OAO «РЖД» с университетскими комплексами железнодорожного транспорта до 2025 года», утвержденной генеральным директором – председателем правления OAO «РЖД» О.В. Белозёровым № 58 от 22.01.2020 на полигоне КрИЖТ ИрГУПС совместно с Красноярской железной дорогой ведутся работы по размещению 6 учебных площадок в формате требований распоряжения ОАО «РЖД» от 23 июля 2020 года №1571/р «Об утверждении требований оснащения учебных площадок полигонов учебных центров профессиональных квалификаций». В настоящее время силами Красноярской дирекции по энергообеспечению осуществляется обустройство учебной площадки «Контактная сеть и воздушные линии электропередачи».
Архив КрИЖТ ИрГУПС