Объявляется набор на курс "Проводник пассажирских вагонов»

7 сентября 2023 - 15:50
📍📍ВНИМАНИЕ!!!📍📍📍
Объявляется набор на курс "Проводник пассажирских вагонов»🚊🚊🚊
Если желаете попасть в отряд в 2023 году, то Вам нужно пройти по ссылке и записаться в Yandex-таблице. Для техникума и института разные таблицы.

Обучение для СПО начинается 25.09.2023 (понедельник) с 15:40 в кабинете Н-201. С собой иметь пишущие принадлежности, тетрадь, и паспорт (для заключения договора)!

Обучение для ВО начинается 25.09.2023 (понедельник) с 8:00 в кабинете Н-201. С собой также иметь пишущие принадлежности, тетрадь, и паспорт (для заключения договора)!

Дополнительная информация (ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ):
1) Запись через Вконтакте или телефон — НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ!
2) Все вопросы задавать в группе ВК "Отряд проводников пассажирского вагона КрИЖТ" или по адресу: ул. Новая Заря, 2Н, каб-212.
3) После окончания набора и обработки информации о Вас, в данной группе появится дальнейшая информация о работе курсов, стоимости и других важных аспектах.
4) Обращаем Ваше внимание на то, что ДО НАЧАЛА РАБОТЫ ВАМ ДОЛЖНО ИСПОЛНИТЬСЯ 18 ЛЕТ, хотя пройти обучение Вы можете и не достигнув 18 лет!
5) Записаться на курс могут только студенты КрИЖТ и КТЖТ.
6) Оформление по ТК РФ, гарантируются стабильная заработная плата, социальный пакет.
Набор будет осуществляться до 25.09.2023 (включительно)
Архив КрИЖТ ИрГУПС