Остались считанные дни для подачи документов

21 августа 2023 - 12:40
Горячая пора приёма документов и прохождения вступительных испытаний на специальности и направления высшего образования подходит к концу и совсем скоро начнётся следующий горячий этап – обучение в высшем учебном заведении! Сегодня мы поздравляем сотрудников приёмной комиссии Красноярского института и техникума железнодорожного транспорта с успешным набором абитуриентов на бюджетные места! По итогам приёма документов данные показали, что востребованность и престижность железнодорожных профессий растёт, а это значит, что ещё больше студентов пройдут путь студента транспортного вуза. Согласно данным, прирост заявлений на поступление в наш вуз и техникум составил 50 процентов!

Остались считанные дни для подачи документов и поступлению в вуз на коммерческие места на основании диплома среднего профессионального образования (до 25 августа включительно) для поступления на основании баллов ЕГЭ.

Что же касается абитуриентов, поступающих в техникум, хочется привести цитату ответственного секретаря приёмной комиссии по высшему образованию, Жанны Мороз: «Мы понимаем ваше волнение и волнуемся вместе с вами! Ждать осталось совсем недолго, приказы на зачисление по очной форме обучения выйдут уже 19-го августа, а по заочной 24-го августа».
Архив КрИЖТ ИрГУПС