Открытый диалог

29 октября 2022 - 17:12
28 октября 2022 обучающиеся техникума Красноярского института железнодорожного транспорта группы ЭПСл.11-20-3 специальности Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы) (КрИЖТ ИрГУПС) в сопровождении преподавателя СПО Торопа Владимира Эдуардовича участвовали в информационной встрече «Открытого диалога» с начальником Центральной дирекции моторвагонного подвижного состава Колотовым Алексеем Анатольевичем.
В ходе встречи были озвучены вопросы о влиянии молодежного студенческого движения в работе железнодорожного транспорта, озвучены специальные гарантии и льготы, предусмотренные молодым специалистам, поддержаны инициативы студенческих отрядов учебных заведений железнодорожного транспорта в части активного участия в трудовой деятельности в период производственной практики по профилю специальности.
По окончании «Открытого диалога» начальник Красноярской дирекции моторвагонного подвижного состава Сорока Андрей Викторович рассказал студентам о перспективах развития моторвагонного комплекса на Красноярской железной дороге.
Архив КрИЖТ ИрГУПС