Подарок от «Большой перемены» и «Больше, чем путешествие»

15 декабря 2023 - 17:40
Поздравляем участников клуба «Большой перемены» КТЖТ с поощрительной экскурсией!

Ежегодно клубы «Большой перемены» отправляются в путешествия, организованные АНО «Большая перемена», АНО «Больше, сем путешествие», РДДМ «Движение первых». Принять участие в программе можно один раз в год. В октябре свыше 150 клубов школ, техникумов, центров дополнительного образования подали заявки на путешествие в период 1-20 декабря, 55 заявок, в том числе заявка клуба КТЖТ, прошли конкурсный отбор.

Для студентов нашего техникума это будет первая поездка от Всероссийской программы. Желаем участникам продуктивного и позитивного путешествия и успехов в четвертом сезоне конкурса «Перемена»!

Всероссийский конкурс «Большая перемена» – самый массовый проект для детей и подростков. В рамках национального проекта «Образование» его проводят Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь), АНО «Россия – страна возможностей», Министерство просвещения России и РДДМ «Движение первых».

«Больше, чем путешествие» – это национальная программа поощрения участников и победителей конкурсов, проектов, добровольческих инициатив и олимпиад. Она разработана по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина и включена в структуру национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства». Туры содержат краткую программу развития навыков и компетенций.
Архив КрИЖТ ИрГУПС