Праздничные мероприятия в общежитии

13 марта 2023 - 15:21
«Два в одном» – под таким названием 6 марта 2023 года в общежитии №1 прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.
Студенческим советом общежития №1 КрИЖТ ИрГУПС совместно с воспитателем была подготовлена программа с различными конкурсами, такими как: «Имена», «Убеди меня!», «Кто больше?», «Выбери подарок» и сценками: «Пришла весна», «Пластический хирург», а также чтением стихотворений.
В конкурсах студенты продемонстрировали смекалку и ловкость, в сценках – артистичность.
Студенческий вечер прошел в атмосфере позитива и хорошего весеннего настроения, а завершился дискотекой.
А после окончания всех мероприятий девушек ждал сюрприз. Не секрет, что любой подарок ценен, а подарок, сделанный своими руками, ценен вдвойне. Накануне, 4 марта студенты «мужского» общежития сделали для всех девушек, проживающих в общежитии №2, подарки к 8 Марта, которые и преподнесли им.
Архив КрИЖТ ИрГУПС