Праздничный концерт ко Дню учителя.

6 октября 2022 - 09:21
Каждую осень традиционно отмечается День учителя
В этот прекрасный осенний день мы поздравляем самых мудрых и чутких людей - наших чудесных преподавателей!

Вот и сегодня, 5 октября, в стенах актового зала нашего института состоялся праздничный концерт, приуроченный ко Дню учителя.

Директор Красноярского института железнодорожного транспорта Савченко Евгений Евгеньевич наградил преподавателей почётными грамотами, отметив их добросовестный труд и профессиональные успехи, а самые активные студенты нашего института подарили преподавателям улыбки и незабываемые эмоции:

Савватеева Софья, студентка гр. Э.5-20-1 впервые выступила с джазовой песней.

Щетинина Алина, студентка гр. ТТП.2-20-1, покорила сердца всех зрителей концерта песней "Знаешь ли ты?"

Квартет от вокальной студии "Признание" с песней "ДНК" в составе наших студентов - Джафарова Руслана, Савватеевой Софьи, Щетининой Алины и Захарова Захара - также очаровал всех зрителей.

Студенческий центр КрИЖТ поздравил преподавателей трогательным видеороликом.

Участвовали в организации концерта и наши первокурсники!
Так, Топинская Полина, студентка гр. Д11-22-6, и Ковалева Мария, студентка гр. Д11-22-6 стали ведущими сегодняшнего замечательного праздника!

Над чудесным мероприятием трудились: Студенческий центр КрИЖТ, профком студентов КрИЖТ, а также активные студенты нашего института
- с любовью и уважением к преподавателям.
А закончим наш трогательный пост словами советского государственного деятеля Михаила Ивановича Калинина: "Педагог - это инженер человеческих душ".
Ещё раз поздравляем наших преподавателей с их профессиональным праздником!
Архив КрИЖТ