Представители КрИЖТ ИрГУПС провели профориентационную встречу со студентами Красноярского многопрофильного техникума им. В.П. Астафьева

15 декабря 2023 - 16:49
15 декабря представители Красноярского института железнодорожного транспорта провели профориентационную встречу со студентами выпускных курсов Красноярского многопрофильного техникума им. В.П. Астафьева. Общение со студентами проводили заместитель директора по развитию и связям с производством Алексей Орленко, начальник центра профориентации и развития карьеры выпускников Александр Ярыгин и специалист по связям с общественностью Роман Нечаев.

На встрече студенты активно участвовали в беседе, представители КрИЖТ ответили на множество вопросов, таких как «какие преимущества очной формы обучения», «как совмещать работу и учебу», «как записаться на бесплатные подготовительные курсы» и другие.
Архив КрИЖТ ИрГУПС