Представители КрИЖТ познакомились с принципами проведения профориентационной работы с применением геймификации

14 декабря 2023 - 14:05
🔥8 декабря представители Красноярского института железнодорожного транспорта изучили принципы профориентации с элементами геймификации по технологии STEM, применяемыми СФУ.

Делегация представителей состояла из декана ФОО Даниловой А.С, начальника центра профориентации и развития карьеры выпускников Ярыгина А.В. и представителей кафедр ЭЖД (С.Ранюк, В.Пискуновой) и УП (Е.Толстихиной)

В рамках проектного дня школьники и студенты принимающей стороны демонстрировали свои проекты на базе малой инженерной академии (ветрогенераторы, катапульты и багги).
Архив КрИЖТ ИрГУПС