Профилактика девиантного поведения

21 февраля 2022 - 08:59
15 февраля 2022 года в КрИЖТ совместно с сотрудниками Сибирского ЛУ МВД России капитаном полиции Крицкой Яной Александровной и оперуполномоченным ОКОН лейтенантом Аристовым Ильей Олеговичем для студентов 1 и 2 курсов были проведены беседы в форме дискуссий на тему: «Профилактика и ответственность за правонарушения в сфере незаконного оборота наркотических и психотропных средств».
Студенты узнали много новой и полезной информации, активно вступали в дискуссию, задавали вопросы по данной теме.
Здоровье — самое ценное в жизни. Когда у вас ничего не болит, здоровы ваши близкие, тогда и солнце светит ярче. Только здоровый человек может радоваться каждому наступившему дню. Без здоровья не нужны ни деньги, ни золото, ни другие материальные блага. Берегите себя и своих близких.
Кейм Оксана Геннадьевна