С Днём Строителя!

15 августа 2023 - 09:09
Вчера в России отмечался День строителя. Этот праздник традиционно отмечается каждый год во второе воскресенье августа. Поздравительное слово для всех причастных к строительному делу как на Российских железных дорогах, где успешно трудятся выпускники Красноярского института железнодорожного транспорта, так и во всей стране сегодня дает заведующий кафедрой «Строительство железных дорог», Жанна Мороз: "Мы от всей души поздравляем выпускников нашей кафедры и нынешних студентов с этим замечательным праздником! Хочется пожелать успехов в карьере и личного счастья! Пусть объекты, построенные благодаря вашим умениям и навыкам, стоят крепко на российской земле. На сегодняшний день более 140 участников студенческих строительных отрядов КрИЖТ трудятся на строительных объектах Байкало-Амурской магистрали. Мы гордимся каждым из них, ведь эти студенты буквально своими руками сегодня строят историю Российских Железных Дорог".
Архив КрИЖТ ИрГУПС