Школа инструкторов РСО

8 апреля 2022 - 10:27
С 1 по 3 апреля в городе Омск проходила Школа инструкторов РСО. На протяжении двух дней участникам удалось прослушать лекции по таким важным темам, как «Документооборот», «Взаимодействие с руководством АО «ФПК», «Критическое мышление», «Взаимодействие с отделом по управлению персоналом и социального развития», а также «Роль инструкторского состава в реализации творческих, спортивных и культурно массовых мероприятий на объекте». Практическая подготовка инструкторского состава прошла в формате квеста, на котором участники смогли проверить свои силы в качестве инструктора. На этом мероприятии побывал и наш человек! Студентка КрИЖТ и Экс-командир СОП «Сокол» - Альбина Тугужакова: «Школа инструкторов прошла очень продуктивно. Первый день мы провели с утра до вечера на лекциях, не было свободной минуты, а второй день был практический, в виде игры, где мы смогли ощутить себя инструкторами и проверить себя на выносливость и стойкость. Помимо этого, мы познакомились и провзаимодействовали с ребятами из других регионов, так как на игре нас разделили на группы, в которых мы должны были быстро принимать важные решения и работать в команде. После школы остались только положительные эмоции, новые друзья и новый опыт. Я ни разу не пожалела, что поехала на школу».
Архив КрИЖТ ИрГУПС