Среди студентов высшего образования пройдет Отборочный этап Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине «Русский язык»

11 октября 2023 - 10:13
С 11.10.2023 по 21.10.2023 на базе КрИЖТ ИрГУПС среди студентов высшего образования пройдет Отборочный этап Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине «Русский язык».

Принять участие могут студенты 1-3 курса.
Куратор проекта - Белых Игорь Николаевич (доцент кафедры "Управления персоналом").
По вопросам участия обращаться в Т-43 деканат "Очное обучение".

И... Да! она учитывается при подаче на повышенную государственную академическую стипендию (для студентов бюджетной основы обучения) и при подаче на скидку на обучения (для студентов внебюджетной основы обучения).
Архив КрИЖТ ИрГУПС