Студенты института заняли призовые места

С 26 по 28 апреля 2023 года в рамках XVI Сибирского кадрового форума (Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ», г. Новосибирск) студенты КрИЖТ ИрГУПС групп УПп.2-19-1, УПп.1-20-1, УПп.2-20-1 направления подготовки 38.03.03 Управление персоналом Евгения Доровская, Марина Типикина, Радомира Логинова, Надежда Коломиец под руководством доцента кафедры «Управление персоналом» Анастасии Кутузовой приняли результативное участие во Всероссийской олимпиаде студентов образовательных организаций высшего образования по экономике труда и управлению персоналом, а также во Всероссийской студенческой научно-практической конференции – Занинские чтения «Управление человеческими ресурсами в условиях BANI-мира».
Команда студентов третьего курса награждена Дипломом III степени в туре «HR-кейс» Всероссийской олимпиады студентов образовательных организаций высшего образования по экономике труда и управлению персоналом.
Евгения Доровская награждена Дипломом III степени Всероссийской студенческой научно-практической конференции – Занинские чтения «Управление человеческими ресурсами в условиях BANI-мира».
Поздравляем победителей!!!
Архив КрИЖТ ИрГУПС