Студенты КрИЖТ ИрГУПС посетили экскурсии на железнодорожные станцию и вокзал Красноярска

15 декабря 2023 - 17:47
Морозные дни не помешали студентам 2, 3 курсов направления подготовки «Технология транспортных процессов» под руководством ст. преподавателей Н.В. Шаферовой и Н.В. Рыжук посетить 13 декабря железнодорожную станцию Красноярск и железнодорожный вокзал станции Красноярск в рамках взаимодействия между структурными подразделениями Красн. железной дороги и КрИЖТ ИрГУПС.

Студенты узнали о характере работы станции, о видах операций, выполняемых на станции, и кто их выполняет, также узнали о технологии работы вокзала, о предоставлении сервисных услуг пассажирам, об организации обслуживания маломобильных групп населения, наглядно увидели применяемые информационные технологии (например, такие как, интерактивные панели, голосовой помощник вокзала, работа электронных терминалов для продажи билетов).
Архив КрИЖТ ИрГУПС