Студенты КрИЖТ ИрГУПС посетили Красноярский территориальный центр фирменного транспортного обслуживания (ТЦФТО)

15 декабря 2023 - 17:30
12 декабря под руководством ст. преподавателей кафедры ЭЖД Н.В. Шаферовой, Н.В. Рыжук студенты групп ТТП.1-22-1, ТТП.2-22-1 посетили Красноярский территориальный центр фирменного транспортного обслуживания (ТЦФТО).

Встреча была организована начальником управления персоналом П.Н. Голендяевым, который рассказал об истории создания ЦФТО, о роли центров в перевозке грузов железнодорожным транспортом.

От руководителей отделов по автоматизированной обработке документов по перевозке грузов, входящей претензионной работы, организации грузовой и коммерческой работы студенты узнали о развитии цифровых технологий в области грузовых перевозок и внедрении их в ЦФТО.
Архив КрИЖТ ИрГУПС