Студенты КрИЖТ ИрГУПС приняли участие во Всероссийской интерактивной акции, приуроченной к Международному дню борьбы с коррупцией

14 декабря 2023 - 14:09
8 декабря студенты групп Э.5-20-1, Э.9-22-1, СОД.1-20-1 и СОД.2-20-1 под руководством ст. преподавателя кафедры «Управление персоналом» Захаровой Е.Н. приняли участие во Всероссийской интерактивной акции, приуроченной к Международному дню борьбы с коррупцией.

Акция проводилась во исполнение Национального плана противодействия коррупции на 2021-2024 годы, утвержденного Указом Президента РФ.

В рамках Акции были представлены итоги XI этапа специального исследования Торгово-промышленной палаты РФ «Бизнес-Барометр Коррупции», а также проведен антикоррупционный диктант, который позволил своим участникам проверить свои знания в сфере антикоррупционного законодательства и антикоррупционной политики. Студенты получили сертификаты участия в Акции.
Архив КрИЖТ ИрГУПС