Техническая конференция на отделении «Электромеханическое»

Техническая конференция на отделении «Электромеханическое»
22 февраля 2023 - 09:26
15 февраля 2023 года в КТЖТ КрИЖТ ИрГУПС прошла Техническая конференция по итогам производственной практики студентами СПО по специальности 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы).
В конференции принимали участие студенты, преподаватели СПО и представитель профильного предприятия ТЧЭ – 2 Красноярск – Главный Заместитель начальника депо по кадрам и социальным вопросам Юрий Прохоров. В своем выступлении он озвучил требования к выпускникам при трудоустройстве и последующего карьерного роста в профессии.
Студенты рассказали об особенностях и условиях прохождения производственной практики как в летний так и в зимний период.
В ходе работы конференции, студенты которые впервые будут направлены на производственную практику, были ознакомлены с требованиями правил внутреннего трудового распорядка предприятия, безопасными приемами труда и мерами обеспечения пожарной безопасности на производстве.
По итогам работы конференции были награждены победители конкурса «Лучший отчет по производственной практике». Первое место было присуждено Владиславу Решетникову, студенту группы ЭПСл.11-20-3, второе место Даниилу Козлову студенту группы ЭПСл.9-19-2 и третье место разделили два студента, это Елизавета Леонова студент группы ЭПСл.11-20-4 и Симон Гирутский студент группы ЭПСл.9-19-1.
Собственник фото:
Архив КрИЖТ ИрГУПС