Техническая конференция по итогам производственной практики на специальности 23.02.01 «Организация перевозок и управление на транспорте»

20 апреля 2023 - 10:47
18 апреля в Красноярском техникуме железнодорожного транспорта КрИЖТ ИрГУПС прошла техническая конференция по итогам производственной практики на специальности 23.02.01 «Организация перевозок и управление на транспорте». На неё были приглашены представители Красноярской железной дороги: ведущий инженер по подготовке кадров Красноярской ДУД Ксения Мех и ведущий инженер по подготовке кадров Красноярского ДЦС Наталья Юдина, а также студенты-первокурсники. Выпускники представили свои доклады о прохождении производственной практики, поделились опытом работы с наставниками, рассказали с какими трудностями столкнулись за время прохождения практики и ответили на вопросы первокурсников о том, каким образом удавалось справляться с поставленными задачами.
Лучшими работами были признаны отчеты Елизаветы Володиной гр. Д.9-19-2, Александры Димовой гр. Д.11-20-5 и Ирины Боргояковой гр. Д.11-20-5
Архив КрИЖТ ИрГУПС