Техническая конференция по итогам прохождения производственной практики

25 ноября 2022 - 15:28
23 ноября 2022 года в КрИЖТ ИрГУПС прошла Техническая конференция по итогам прохождения производственной практики студентами СПО по специальности 08.02.10 Строительство железнодорожных дорог, путь и путевое хозяйство.
Целью конференции было не только подвести итоги прохождения производственной практики, но и определить пути взаимодействия нашей образовательной организации, как «Кузницы кадров» для железной дороги и экономики региона, так и Красноярской железной дороги, как основному заказчику и работодателю выпускников.
В конференции приняли участие студенты и преподаватели СПО, представители работодателя:

Главный инженер Красноярской дистанции пути Красноярской дирекции инфраструктуры Ермухамедов Роман Галиевич;
Начальник сектора развития и обучения Службы управления персоналом Красноярской дирекции инфраструктуры Бандюк Оксана Викторовна
В ходе конференции ребята поделились своими впечатлениями, приобретенным опытом, рассказали какие освоили компетенции при прохождении практики на предприятиях Красноярской железной дороги, Норильской железной дороги, а так же в Стройотряде «БАМ» Комсомольск- на-Амуре. Руководителями практики освещены вопросы организации и прохождения студентами производственной практики на базовых предприятиях, отмечены положительные моменты и выявлены проблемы, решение которых возможно только совместно в системе взаимодействия со Службой пути и Службой управления персоналом.

На конференции были подведены итоги Конкурса «Лучший отчет по практике» и награждены победители!
Архив КрИЖТ ИрГУПС