Технический кружок "Дежурный по железнодорожной станции"

14 декабря 2023 - 13:55
Продолжается работа технического кружка "Дежурный по железнодорожной станции", в котором занимаются школьники (7-10 класс) города Красноярск. Ученики с огромным интересом погружаются в работу дежурного по железнодорожной станции. На занятиях они выполняют задания по приёму и отправлению поездов, производству маневровой работы в игровой форме за автоматизированными рабочими местами. Приобретают навыки в графическом редакторе, чертят планы станций и моделируют.

Практические занятия проходят на учебном полигоне для лучшего понимания процесса организации движения. На полигоне, как на железной дороге, есть все, что даёт возможность ребятам целиком окунуться в процесс перевозки и увидеть ее скрытые стороны! А также наблюдать за работой "сцбистов", строителей, вагонников, локомотивных бригад и энергетиков!

Приходите и вы! Всю подробную информацию можно найти на нашем сайте: https://www.irgups.ru/krizht
Архив КрИЖТ ИрГУПС