У Вас есть время подать документы и сдать вступительные экзамены в магистратуру

8 августа 2023 - 15:33
На сегодняшний день наличие диплома магистра – это очень престижно и полезно. Магистерская квалификация открывает многие двери на карьерной лестнице. В Красноярском институте железнодорожного транспорта мы готовим по-настоящему квалифицированные кадры, которые в дальнейшем занимают руководящие должности на Красноярской железной дороге и в других больших компаниях, например, таких как СУЭК, РУСАЛ и другие.

Руководителями направлений магистратуры нашего института являются первоклассные педагоги – Светлана Яркова, декан факультета «Заочное обучение и дополнительное образование», кандидат технических наук, доцент кафедры «Управление персоналом» и Дягель Оксана Юрьевна, кандидат экономических наук, доцент кафедры «Управление персоналом».

На текущий момент мы уже готовим приказы на зачисление нескольких групп студентов по магистерским программам «Экономика» и Управление персоналом». И это еще не предел. У Вас есть время подать документы и сдать вступительные экзамены в магистратуру Красноярского института железнодорожного транспорта с последним потоком – 28 августа.
Адрес отборочной комиссии: Красноярск, ул. Новая заря, 2И, каб. Л-214.
Телефон: (391) 248-08-45.
Архив КрИЖТ ИрГУПС