Уважаемые первокурсники!

10 августа 2023 - 14:35
Профессорско-педагогический состав Красноярского института железнодорожного транспорта поздравляет Вас с успешным поступлением.

Ваш путь в стенах института будет наполнен яркими впечатлениями, наши преподаватели помогут Вам освоить интересные и востребованные профессии связанные с деятельностью лидера транспортного комплекса нашей страны, компанией «Российские железные дороги». У Вас будет широкое поле для саморазвития в научной среде, от конструирования рабочих учебных прототипов в наших лабораториях, до защиты собственного проекта, финансирование которого будет обеспечено грантами (суммы некоторых грантов превышают миллион рублей!); в институте вы станете частью творческих и общественных коллективов, будете петь, танцевать, одним словом – творить; сможете заниматься волонтёрской деятельностью. И всё это – лишь вершина айсберга под названием «институт». Во время учёбы у вас будет множество возможностей проявить себя, а мы Вас всегда и во всём поддержим!

Это позволит Вам уверенно смотреть в будущее, сформировать личную карьерную траекторию не только в транспортных компаниях, а приобретаемые профессиональные и управленческие навыки за время обучения в институте, помогут Вам, нашим будущим выпускникам, в том числе и в области предпринимательской деятельности.

Одним словом – дерзайте! Ещё раз поздравляем Вас с поступлением! С сегодняшнего дня, вы – часть большой дружной семьи Красноярского института железнодорожного транспорта, – филиала ФГБОУ ВО «ИрГУПС».
Архив КрИЖТ ИрГУПС