Важные новости от Красноярского института железнодорожного транспорта!

9 августа 2023 - 10:52
Мы с радостью объявляем, что открытие магистратуры в нашем институте стало ярким подтверждением своей актуальности и высокой востребованности. В настоящее время уже 38 талантливых молодых людей успешно прошли вступительные испытания и с нетерпением готовятся к важному этапу – обучению в магистратуре КрИЖТ ИрГУПС по направлениям «Стратегическое управление персоналом» и «Регламентация труда».

Присутствие представителей администрации Красноярской железной дороги и администрации города в наших рядах говорит о том, что выбор образовательной программы в нашем институте – это обоснованное и перспективное решение.

Команда преподавателей вуза и экспертов-практиков, возглавляемая руководителями программ магистратуры – кандидатом технических наук Светланой Ярковой и кандидатом экономических наук Оксаной Дягель, разработали актуальные и инновационные образовательные программы по управлению персоналом и экономике. Наша цель – предоставить студентам глубокие знания и навыки, необходимые для успешной карьеры, а также для дальнейшего личного и профессионального развития.

Напоминаем, что прием документов для поступления в магистратуру продлится до 25 августа. Это ваш шанс сделать правильный шаг в будущем – в своей профессиональной, научной или академической карьере и стать экспертом! Наша отборочная комиссия готова оказать вам всю необходимую помощь по адресу: ул. Новая заря, 2Л, каб. 2-14.
За дополнительной информацией обращайтесь на наш сайт.
Архив КрИЖТ ИрГУПС