Весенние фестивали студенческого творчества - 2022

14 апреля 2022 - 12:04
Подведены итоги молодежных творческих конкурсов, проходившие в нашем городе в марте и начале апреля, в них студенты КрИЖТ приняли самое активное участие.
В конце марта в замечательной обстановке всеобщего весеннего праздничного настроения в стенах нашего института был проведен городской конкурс «На Высоте» (организаторы – МЦ «Свое дело»).
Победителями конкурса стали:
1 место –Щетинина Алина гр. ТТПп.2-20-1 в номинации «народный вокал»;
1 место - вокальный коллектив КрИЖТ (Захаров Захар СОД. 1-20-1, Савватеева Софья Э 20-1, Пономарева Анна ЭЖД.1-19-1, Джафаров Руслан ЭПСв 11 20-3, Петрищев Александр СЖД 2-21-1);
3 место – вокально-инструментальный ансамбль КрИЖТ.
Специальный приз в номинации «Художественное чтение» получила Ирина Гидлевская гр. ТТП.2-21-1.
«Дипломы» участника конкурса вручены 25 студентам института и техникума.
Также в течение двух недель в апреле студенты всех Вузов и Ссузов г. Красноярска и Красноярского края соревновались в различных творческих номинациях всероссийского фестиваля «Студенческая весна – 2022».
Итоги нашего участия в фестивале:
Диплом Лауреата 2 степени (бит- бокс) – Александр Петрищев;
Диплом Лауреата 3 степени (народный вокал) - Щетинина Алина гр. ТТПп.2-20-1;
Диплом Лауреата 3 степени - Вокальный ансамбль «Признание» (Савватеева Софья Э 20-1, Джафаров Руслан ЭПСв 11 20-3, Петрищев Александр СЖД. 2-21-1);
Диплом Лауреата 3 степени в номинации «Подкаст» - Николаева Анна гр. Д9-20-2 и Еремин Вадим гр. СОД.1-19-1.
«Специальным призом» фестиваля отмечены дуэт: Коробейников Никита и Савватеева Софья (вокал).
Поздравляем всех участников, студентов КрИЖТ, и надеемся на следующие победы в будущем!
Архив КрИЖТ ИрГУПС