Внеучебная жизнь в институте и техникуме

11 августа 2023 - 13:36
Обучение – это не только учёба и экзамены, но и яркая, насыщенная студенческая жизнь. Культура, творчество, самоуправление – основные направления студенческой жизни.

Студенты успешно принимают участие в конкурсах и фестивалях регионального, всероссийского уровня, а также становятся обладателями различных наград.

У студентов в КрИЖТ ИрГУПС имеется возможность принимать участие и работать в органах студенческого самоуправления (Совет обучающихся, Совет общежитий, Штаб строительных студенческих отрядов, Первичная профсоюзная организация студентов КрИЖТ). Также широкие возможности для творчества предоставляют Студенческий центр КрИЖТ, вокальное объединение «Признание», хореографический коллектив «Свободный шаг», музыкально-театральная студия, клуб "Литературная гостиная", а также участие в команде КВН "Первокурсник".
Реализацию в спорте предоставляет студенческий спортивный клуб "Легионер". У студентов имеется возможность занятия спортом в секциях по волейболу, баскетболу, мини-футболу, шахматах, стрельбе из винтовки, тяжелой атлетики.
Реализовать себя в качестве волонтера можно в волонтерском центре КрИЖТ "Мы рядом".

Подробную информацию можно узнать по ссылке https://www.irgups.ru/krizht/students/SO
Архив КрИЖТ ИрГУПС