Всероссийский конкурс «Большая предпринимательская игра»

29 апреля 2022 - 14:37
25 апреля 2022 года, в результате победы во Всероссийском конкурсе «Большая предпринимательская игра», студенты КрИЖТ ИрГУПС в г. Москве встретились на бизнес-завтраке с депутатом государственной думы Нечаевым А.Г. В рамках мероприятия была проведена экскурсия на производстве Faberlic. После экскурсии студенты презентовали свои инновационные проекты. Проекты наших студентов были отмечены как перспективными и интересными для реализации и тиражирования. По результатам Всероссийского конкурса студенты КрИЖТ ИрГУПС были награждены дипломами победителей и памятными подарками.
Поздравляем с победой студентов КрИЖТ ИрГУПС в составе:
Руденко Кристина
Моисеенко Дмитрий
Блинков Алексей
Фадеев Данил
Боргояков Антон
Ермакова Юлия
Мартынов Данил.
Желаем творческих и предпринимательских успехов в области инновационной и научно-технической деятельности.

В субботу 30 апреля, в КрИЖТ ИрГУПС состоится региональная защита проектов в рамках образовательной программы «Start-Up». Свои проекты представят студенты КрИЖТ ИрГУПС Руденко Кристина, Моисеенко Дмитрий , Блинков Алексей.
Архив КрИЖТ ИрГУПС