Второй этап состязаний «А ну-ка, сотрудница»

Второй этап состязаний «А ну-ка, сотрудница»
2 марта 2023 - 10:50
01 марта 2023 года в преддверии празднования «Международного женского дня» администрация института и Профком ППО КрИЖТ ИрГУПС организовали и провели в рамках программы «Фестиваль здоровья» второй этап состязаний «А ну-ка, сотрудница» в спортивном зале КрИЖТ ИрГУПС.
С поздравительным словом выступила председатель профкома Наталья Владимировна Рыжук и заместитель директора по развитию и связям с производством Алексей Иванович Орленко.
Пять команд участниц женской половины коллектива КрИЖТ ИрГУПС приняли участие в следующих спортивных квестах: Пеленание ребенка, перенос мяча на ракетке, бадминтон с воздушным шариком, ходьба по листочкам, игра «Болото», игра «Ловчий», интерактивная викторина.
В рамках спортивных состязаний были определены победители и призеры в командном и личном первенствах. Памятные призы получили все участники соревнований.

Спортивные состязания прошли весело и задорно с болельщиками и плакатами. Особая благодарность мужской половине за активную поддержку участников спортивных состязаний.
Собственник фото:
Архив КрИЖТ ИрГУПС