Зачисление в он-лайн формате.

14 августа 2023 - 15:44
10 августа в КрИЖТ прошла Торжественная он-лайн церемония зачисления первокурсников. В этом году мы сделали амбициозный шаг и провели церемонию в он-лайн формате. Первым первокурсников поздравил директор КрИЖТ, Евгений Савченко. Евгений Евгеньевич, в том числе, сказал: «Обучение в транспортном вузе позволит вам уверенно смотреть в будущее, сформировать личную карьерную траекторию не только в транспортных компаниях, а приобретаемые профессиональные и управленческие навыки за время обучения в институте, помогут вам, нашим будущим выпускникам, в том числе и в области предпринимательской деятельности».

Такой формат торжественного мероприятия оказался очень интересным для молодежи. Во время церемонии первокурсниками было задано более ста (!) вопросов о заселении в общежитие, форме одежды, спрашивали про столовую, время учёбы, а также пытались выведать, какие преподаватели более лояльные к студентам. Наши, теперь уже студенты, задавали вопросы до глубокого вечера, а исчерпывающую информационную поддержку им оказывали сотрудники и студенты, работающие в приемной комиссии 2023 года.

Работа в чате в формате «вопрос-ответ» продолжается и сегодня. Если Вы, наш новый первокурсник, ещё не попали в Телеграм-чат, то скорее обращайтесь в приёмную комиссию, чтобы получить инструкции по подключению!
Архив КрИЖТ ИрГУПС