Железная дорога – зона повышенной опасности

24 февраля 2022 - 16:38
С 04.02.2022 – 22.02.2022 в Красноярском институте железнодорожного транспорта проходили конкурсы рисунков, плакатов и видеороликов (презентаций): «Железная дорога – зона повышенной опасности» в рамках месячника безопасности 2022.
Конкурсы проводились с целью совершенствование навыков обучающихся в создании тематических рисунков, плакатов и видеороликов, пропаганде безопасного поведения человека в ЧС., а также привлечение внимания студентов к выработке поведения безопасного типа в ЧС.
В конкурсах принимали участие группы отделений: «Базовая подготовка», «Эксплуатация железных дорог» и «Электромеханическое».
Победителями и призерами стали.
1 Место – Мельникова рада (ЭЛС 11-21-2);
2 Место – Маркашова Дарья Олеговна (Д.9-18-1), Потапенко Ангелина Васильевна (Д.9-18-1), Бабаева Екатерина Романовна (Д.9-18-1);
3 Место – Пустовойтенко Алина Сергеевна (АТМ 9.21-1), Сергейкина Анастасия Сергеевна (АТМ 9.21-1).
Жюри конкурса оценивало работы по следующим критериям: оригинальность конкурсных материалов, соответствие тематике, наличие текстового лозунга, доступность и простота изложения, эмоциональное и художественное восприятие плаката и рисунка.
Жюри отметило высокий уровень представленных на конкурс работ, разнообразие материалов. Победителям были вручены грамоты.
Архив КрИЖТ ИрГУПС