Встреча студентов специальности 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вагоны) с ООО Новая вагоноремонтная компания

14 февраля 2022 - 11:48
Сегодня, 11 февраля, состоялась встреча студентов высшего и среднего профессионального образования университетского комплекса ИрГУПс с ООО "Новая вагоноремонтная компания" (НВРК). Директор управления обучения и развития персонала НВРК Капитонов Константин Сергеевич рассказал о Компании, перспективных направлениях сотрудничества с образовательными организациями, представил Стипендиальную программу "Лидер вагоноремонтной отрасли". Студентам специальности Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вагоны) был представлен широкий спектр возможностей профессионального роста. В рамках взаимодействия обозначены такие вопросы, как оплачиваемая производственная практика, гарантированное рабочее место по окончании ОО, привлекательная стипендия и мн.др. В добрый путь!
Архив УУКЖТ