Практический семинар "Безопасность на железнодорожных путях"

Красноярский институт железнодорожного транспорта проводит практический семинар для школьников младших и старших классов по теме «Безопасность на железнодорожных путях»

Железнодорожные пути – место повышенной опасности, где необходимо соблюдать установленные правила поведения.

По статистике за 2022 год на железной дороге погибло 875 человек.

Берегите свою жизнь!

Мы приглашаем школьников, родителей, педагогов и всех заинтересованных лиц принять участие в бесплатном практическом семинаре на учебном железнодорожном полигоне Красноярского института железнодорожного транспорта по профилактике

безопасности на железнодорожных путях!

Из практического семинара вы узнаете:

·как правильно переходить железнодорожные пути;

·почему нельзя использовать наушники вблизи железной дороги;

·для чего необходимо снимать капюшон при переходе через железнодорожные пути;

·что бывает с теми, кто подлезает под вагоны, залезает на вагоны и прикасается к линии электропередачи...

… и многое другое

Даты проведения практического семинара определяются для групп школьников индивидуально на основании поданной заявки на адрес эл. почты: fadeeva_nv@krsk.irgups.ru от сопровождающего лица за 2 недели до желаемой даты семинара.

Адрес проведения практического семинара «Безопасность на железнодорожных путях»:

Учебный полигон Красноярского института железнодорожного транспорта

Красноярск, ул. Новая Заря, 2И

(район «Торгового квартала на Свободном»)

тел. +7 (391) 248-08-45

Для участия в практическом семинаре отправьте заявку с указанием желаемой даты, времени проведения семинара, а также полные ФИО школьников с указанием класса, школы, сопровождающего лица и контактного номера телефона по электронной почте: nechaev_ra@krsk.irgups.ru

Нечаев Роман Александрович, специалист по связям с общественностью КрИЖТ ИрГУПС