12 октября состоялась профориентационная встреча студентов СПО с директором КрИЖТ ИрГУПС

13 октября 2023 - 16:23
12 октября состоялась профориентационная встреча студентов СПО выпускных курсов групп ЭЛС.11-21-1, М.11-21-1 и Э.11-22-1 с директором КрИЖТ ИрГУПС Евгением Савченко и представителями ВО, в лице начальника ЦПРК Натальи Фадеевой, зав. кафедрой «Управление персоналом» Виталия Колмакова и декана факультета «Очное обучение» Альбины Даниловой.

Со вступительным словом перед выпускниками выступила заместитель директора по СПО Елена Смиян, рассказав об актуальности получения непрерывного образования. Начальник ЦПРК Наталья Фадеева подробно описала особенности и алгоритм поступления на ускоренную форму обучения на базе среднего-профессионального образования. Декан факультета ОО Альбина Данилова и заведующий кафедрой УП Виталий Колмаков рассказали о перспективах обучения на направлениях подготовки экономической и технической направленности. В ходе встречи студенты активно задавали вопросы, и проявили интерес к поступлению на программы ВО.
Архив КрИЖТ ИрГУПС