12 октября в КрИЖТ ИрГУПС прошла встреча студентов СПО с представителями Красноярской дирекции управления движением

16 октября 2023 - 17:23
12 октября 2023 года на базе Красноярского техникума железнодорожного транспорта прошла встреча студентов СПО специальности "Организация перевозок и управление на транспорте" с представителями Красноярской дирекции управления движением:
• Заместителем начальника дирекции по кадрам и социальным вопросам Витенко С.Ю.;
• Начальником технического отдела Красноярской дирекции управления движением Головиным А.С.;
• Ведущим инженером по подготовке кадров Красноярской дирекции управления движением Мех К.Б.;
• Председателем молодёжного совета Красноярской дирекции управления движением Бабкиной М.А.;
• Специалистом по управлению персоналом Красноярского центра организации работы железнодорожных станций Бугаевой Н.Ю.

Разговор шел о сильной команде большой страны, где говорили о предстоящей производственной практике, трудоустройстве, о реализации молодёжной политики в Красноярской дирекции управления движением.

Бугаева Надежда Юрьевна интересно и эмоционально представила модель корпоративных компетенций, принятую в Компании ОАО «РЖД».

Студенты, получив сувениры от Красноярской дирекции управления движением, были разделены на 3 команды для работы на тематических площадках «Стройка», «Пятнашки», «Башни». Оперативно и правильно выполнив задание, команды получили призы.

На заключительном этапе встречи был проведён квиз на железнодорожную тематику. Студенты групп Д11-21-5, Д11-21-6 активно отвечали на вопросы, дополняли друг друга и немного огорчались, если затруднялись ответить или допускали неточности в ответах.
Такие встречи очень познавательные и дают представление о будущей профессии, её трудностях и успехах, о дальнейшем карьерном росте на Красноярской железной дороге.

Это важно и здорово!
Архив КрИЖТ ИрГУПС