Бойцы Студенческого Отряда «Бархан» завершили обучение на монтеров пути для работы на Всероссийской студенческой стройке «БАМ 2.0

Бойцы Студенческого Отряда «Бархан» завершили обучение на монтеров пути для работы на Всероссийской студенческой стройке «БАМ 2.0
30 июня 2023 - 09:03
Поздравляем слушателей факультета «Заочное обучение и дополнительное образование» Красноярского института железнодорожного транспорта с успешным прохождением итоговой аттестации, которая состоялась 29.06.2023 в рамках реализации гранта по договору с Молодежной общероссийской общественной организацией «Российские Студенческие Отряды» (РСО), по профессии «Монтер пути 3 разряда».
Все выпускники являются бойцами Студенческого Отряда «Бархан» и во время обучения были погружены в профессию и получили реальный опыт, сформировали дополнительные профессиональные компетенции, которые им помогут с поиском работы на летний период и позволят эффективно пройти производственную практику в ведущих компаниях железнодорожной отрасли, а также, дадут возможность начать трудовую карьеру, обеспечив стабильный заработок ещё во время обучения.
По окончанию обучения наши выпускники будут привлечены к участию во Всероссийском трудовом студенческом проекте «БАМ 2.0».
Еще раз поздравляем Вас с успешным прохождением итоговой аттестации! Желаем вам дальнейших успехов в Вашей профессиональной деятельности и достижения новых высот!

Собственник фото:
Архив КрИЖТ ИрГУПС