Демонстрационный экзамен у студентов СПО по специальности 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)

Сегодня на базе КрИЖТ ИрГУПС стартовало проведение Демонстрационного экзамена у студентов СПО по специальности 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям). В рамках экзамена студенты выполняли следующие виды работ:
Модуль А - Обход с осмотром устройств контактной сети перегона;
Модуль С - Ремонт оборудования электроустановок;
Модуль Е - Работа в нестандартных ситуациях.
Задания по модулям включали в себя поиск неисправностей при обходе с осмотром контактной сети с оформлением соответствующих документов, производство ремонта выключателя 10 кВ со снятием напряжения и обнаружением и устранением неисправностей с оформлением соответствующих документов, выполнение доврачебной помощи пострадавшему от действия электрического тока при выполнении технического обслуживания электроустановки.
Архив КрИЖТ ИрГУПС