День донора в КрИЖТ

14 ноября 2022 - 16:35
В течение нескольких лет в Красноярском институте железнодорожного транспорта совместно с КГКУЗ «Красноярским краевым центром крови №1» проводится акция «Дни донора». 07 – 08 ноября 2022 года акция проходила в актовом зале института с соблюдением всех рекомендованных мер противоэпидемической безопасности.
Донорство - уникальная возможность подарить кому-то жизнь, оно дает шанс помогать людям без вреда для своего здоровья. Каждый день переливание крови спасает сотни человеческих жизней. Мы подарили кому-то жизнь, возможно именно в нашей крови сейчас кто-то нуждается!
Желающих было много, 118 человек. Стать донором получилось у 85 человек – это студенты, сотрудники КрИЖТ, а также работники ОАО РЖД.

Благодарим всех за активное участие в акции!
Архив КрИЖТ ИрГУПС