День Российского студенчества

26 января 2024 - 14:52
25 января по всей стране отмечается День Российского студенчества.
Праздник, в который всё внимание, любовь и самые теплые поздравления обращены к ним - нашим студентам.

В КрИЖТ ИрГУПС этот день начался для обучающихся не с привычных лент, ведь у входа в институт их встречали ростовые куклы из всем известного нам "Ледникового периода". Когда занятия начались, ростовые куклы заходили в гости по аудиториям и проводили викторину. Задавали вопросы про историю праздника и не забывали шутить.

Уже днём для студентов и преподавателей в актовом зале института прошёл праздничный концерт. Праздничная программа подарила зрителям яркие и запоминающийся номера, самые тёплые поздравления от директора института Евгения Савченко и заместителя директора по молодёжной политике Михаила Кушкова. Почётным грамотами на сцене были награждены активисты в различных направлениях внеучебной деятельности.

Мы гордимся каждым, кто в этот праздник поднялся на сцену и всеми, кому это только предстоит сделать!

Красноярский институт железнодорожного транспорта от всей души поздравляет студентов и преподавателей с праздником

Удачи Вам в этом нелегком, но таком интересном и увлекательном приключений! С Днём Студента.
Архив КрИЖТ ИрГУПС