Единый день действий «Профсоюзный витамин»

29 марта 2023 - 16:04
29 марта 2023 года в КрИЖТ ИрГУПС в рамках проведения Единого дня действий, направленных на популяризацию Профсоюза, оздоровление работников и профилактику сезонных заболеваний, членами профкома ППО КрИЖТ ИрГУПС организована и проведена акция Единый день действий «Профсоюзный витамин».
В акции приняло участие более ста работников КрИЖТ ИрГУПС.
Члены профкома ППО КрИЖТ ИрГУПС оформили фотозону, где все желающие смогли сделать фото и ознакомиться с информацией о проводимой акции Единый день действий «Профсоюзный витамин».
В мероприятии активно приняли участие не только члены профсоюза ППО КрИЖТ ИрГУПС, но и сотрудники института, что положительно сказалось на формирование позитивного имиджа Профсоюза.
Участники акции получили витамины и фрукты, информационные материалы о здоровом образе жизни, занятии спортом и профилактике заболеваний.
Профком ППО КрИЖТ ИрГУПС благодарит администрацию института и лично директора Евгения Евгеньевича Савченко за участие и оказанную поддержку в проведении акции!

Архив КрИЖТ ИрГУПС