Экскурсия на предприятие

21 декабря 2023 - 15:13
19 декабря под руководством старших преподавателей кафедры ЭЖД Н.В. Шаферовой, Н.В. Рыжук студенты групп ТТП.1-22-1, ТТП.2-22-1 посетили Красноярский транспортно-складской комплекс (ТСК) в рамках взаимодействия между структурными подразделениями Красноярской железной дороги и КрИЖТ ИрГУПС.
Студентов познакомили с видами деятельности ТСК, а это выполнение погрузочно-разгрузочных работ, складских работ, транспортно-экспедиционного обслуживания. Студенты увидели, как осуществляется погрузка-выгрузка контейнеров с помощью погрузчика ричстакера.
По окончании института, студенты направления «Технология транспортных процессов», могут работать на данном предприятии, как в области грузовой работы, так и в области логистики.
Архив КрИЖТ ИрГУПС