Ежегодный молодежный конкурс "Молодежь и наука"

12 декабря 2022 - 09:07
05.12.2022г. прошло награждение победителей студентов техникума в Ежегодном молодежном конкурсе "Молодежь и наука" цикловой комиссии общих образовательных дисциплин.

I место занял Иванов Эдуард студент группы С.11-22-4 с темой доклада: Создание алгоритма по распутыванию и предотвращения «паутины» проводов, под руководством Мокиной Любовь Вячеславовны.

I место заняли Петрова Алена и Варфоломеева Елизавета студентки группы Д.9-21-2 с темой доклада: Часовня Параскевы Пятницы: модель и реальность, под руководством Путинцевой Ирины Викторовны.

II место занял Сухаренко Алексей студент группы ЭПСл 9-21-2 с темой доклада: Экологические проблемы города Красноярск, под руководством Чураковой Елены Анатольевна.

II место заняли Петрова Алена и Варфоломеева Елизавета студентки группы Д.9-21-2 с темой доклада: Трудный подросток глазами преподавателя, под руководством Кейм Оксаны Геннадьевны.

III место занял Бутенко Вячеслав Павлович студент группы С.9-21-1 с темой доклада: Железнодорожные дороги России в первую мировую, под руководством Редько Ирины Федоровны.

Архив КрИЖТ ИрГУПС