Фестиваль «Город равных возможностей»

12 декабря 2022 - 09:22
Волонтеры КрИЖТ уже 3 года принимают участие в городском проекте «Добрый мастер». Проект направлен на сопровождение детей с ментальной инвалидностью (аутизмом) в столярной мастерской.
Студенты из волонтерского центра «Мы рядом!» совместно с ребятами из студенческого отряда «Огненные лисы» в конце ноября 2022 года помогли в сопровождении фестиваля «Город равных возможностей», где принимали участие родители с детьми разных категорий.
Волонтеры стояли на локациях, были в роли путеводителей по площадкам, а также осуществляли техническую подготовку данных станций. Фестиваль проходил в самом большом центре экстремального спорта в Сибири – СПОРТЕКСЕ.
Все ребята активно и весело, а главное с пользой, провели свободное от учебы время.

Архив КрИЖТ ИрГУПС