Гонка волонтеров - 2023

21 мая состоялось одно из самых масштабных мероприятий этого года - «Гонка волонтёров – 2023». Организаторами выступили сотрудники КВЦ «Доброе дело».
Добровольцам предстояло сразиться за звание лучшей команды волонтёров, участвуя в спортивных состязаниях, по традиции, на свежем воздухе. В этом году площадкой для «Гонки» стал всеми любимый зелёный остров Татышев!
Студентам предстояло пройти десять испытаний, спортивных и не только. Участники команд отвечали на вопросы викторины, учились работать как слаженный механизм, разучивали танец, а также выполняли спортивные упражнения.
По итогам «Гонки волонтеров» команда волонтерского центра КрИЖТ ИрГУПС «МЫ РЯДОМ!» заняла 1 место. Поздравляем студентов с настоящей победой! Так держать!
Архив КрИЖТ ИрГУПС