
Осень – время новых открытий!
У первокурсников новый этап своей жизни – учеба в институте. Традиционно преподаватель Валентина Пискунова проводит для студентов направления подготовки «Технология транспортных процессов» игру-интенсив «Brek Ring - Транспорт».
Игра построена в формате увлекательного путешествия по миру транспорта, где участники прокачивают общепрофессиональные компетенции - основные аспекты транспортной отрасли. Студенты объединяются в команды, проходят испытания и получают ценные баллы к текущей аттестации.
Организатор мероприятия подчеркнула важность такого формата обучения: «Интенсив помогает первокурсникам быстрее адаптироваться к учебному процессу, развивает критическое мышление и учит работать в команде. Мы – преподаватели института хотим, чтобы студенты почувствовали вкус профессии и получили мотивацию для дальнейшего развития.»
#ТехнологияТранспортныхПроцессов #Первокурсники #ЭксплуатацияЖелезныхДорог