Инклюзивный фестиваль «Радуга эмоций»

26 июня 2023 - 09:10
Позитивно, весело и зажигательно!!!! Именно так прошёл 16 июня инклюзивный фестиваль «Радуга эмоций» на восточной стороне острова Татышев, который собрал около 350 детей с ограниченными возможностями здоровья.
Прийти и повеселиться мог каждый желающий. Организованные локации были действительно инклюзивными, представляя участникам музыкальную программу, творческие мастер-классы, сенсорные и спортивные площадки, а также ростовые куклы.
Волонтерский центр КрИЖТ ИрГУПС «Мы рядом» не первый год участвует в подобных фестивалях, в этом году студенты совместно с Ротари клубом «Красноярск-Енисей», с реабилитационным центром для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья «Радуга» помогали в проведении мастер-классов, одновременно обогащая свой опыт работы в инклюзивной среде.
В целом, фестиваль «Радуга эмоций» стал ярким событием, где каждый участник мог насладиться разнообразными развлечениями и получить заряд положительных эмоций.
Архив КрИЖТ ИрГУПС