Команды КрИЖТ успешно прошли полуфинальный этап конкурса "Новое звено.

22 августа 2023 - 14:07
"Новое звено" — это масштабный молодежный проект компании РЖД, который уже завоевал сердца тысяч молодых специалистов, аспирантов, преподавателей и студентов университетских комплексов железнодорожной отрасли. Этот проект позволяет отобрать самые перспективные идеи для реализации в будущем.

Команды КрИЖТ успешно прошли полуфинальный этап конкурса "Новое звено. Проекты", что подтверждает высокий уровень их работы. Теперь эти проекты будут бороться за звание победителя на XV юбилейном Слете молодежи ОАО "РЖД" в сентябре 2023 года.

В этом году из 2014 проектов в финал конкурса отобраны 36, в том числе 2 проекта КрИЖТ:
— Учебный симулятор машиниста крана ЕДК-1000 в виртуальной реальности (Пихтарев Н.С., Бойков Е.В.);
— Повышение производительности пунктов экипировки локомотивов песком (Волчек Т.В., Томилов В.С.).

Мы поздравляем наших инноваторов с высокой оценкой и желаем удачи в финале конкурса!
Архив КрИЖТ ИрГУПС