Конкурс «Твой Ход»

5 марта 2022 - 16:42
В 2021 году впервые в России состоялся Всероссийский студенческий конкурс «Твой Ход». Его организаторами выступали АНО «Россия — страна возможностей», Федеральное агентство по делам молодежи и Национальная лига студенческих клубов при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ. Студенты Красноярского института железнодорожного транспорта приняли активное участие в этом мероприятии под руководством декана факультета «Очное обучение» Даниловой Альбины Сергеевны. Шестеро лучших студентов по итогам предварительного отбора представляли наш ВУЗ в финальном этапе, который проходил в г. Сочи.
По итогам проведения конкурса, работа декана КрИЖТ ИрГУПС была отмечена «Благодарственным письмом» от Министерства науки и высшего образования РФ.
Поздравляем Альбину Сергеевну и желаем дальнейших успехов!
Архив КрИЖТ ИрГУПС