Конкурс «Январский гром»

1 февраля 2022 - 18:53
В январе 2022 года состоялся ежегодный городской творческий конкурс «Январский гром», посвященный памятной дате - снятию блокады Ленинграда и приуроченный к 77-летию Победы в Великой Отечественной войне. По традиции, студенты нашего института и техникума приняли активное участие в этом мероприятии. В творческом конкурсе приняло участие более 100 человек со всего города. Восемь участников от нашего вуза подготовили свои концертные выступления с видеопрезентациями и поучаствовали в первом этапе онлайн, а 31 января состоялся финальный этап в Краевом Доме офицеров. Все показали себя на очень достойном уровне и получили сертификаты участников, а студент 2го курса техникума Руслан Джафаров произвел большое впечатление на членов жюри своим проникновенным и эмоциональным выступлением, что позволило ему стать призером конкурса!
Архив КрИЖТ ИрГУПС