Кубок Красноярского края и открытый краевой турнир «Центр Азии» по пауэрлифтингу (троеборье)

28 ноября 2022 - 12:20
10-11 ноября 2022 года в МВДЦ «Сибирь» прошел кубок Красноярского края и открытый краевой турнир «Центр Азии» по пауэрлифтингу (троеборье).
Наши студенты КрИЖТ показали себя достойно.
В весовой категории 59 кг. занял 2 место среди юниоров и 3 место в открытой категории студент СПО группы ЭЛС.11-21-1 Боронов Далер.
В весовой категории 52 кг. студент группы ЭТТп.4-20-1 Берникова Ксения заняла 1 место среди юниоров, 3 место в открытой категории.
В весовой категории 69 кг. студент группы СОД.1-19-1 Деркач Дарья заняла 1 место среди юниоров, 3 место в открытой категории.
Вот и опять пополнилась копилка медального зачета и мы присоединяемся к поздравлениям!!!

Желаем не останавливаться на достигнутом и ждем следующих побед.
Архив КрИЖТ ИрГУПС