Кубок КВН-2022

9 декабря 2022 - 14:15
Уже стало доброй традицией проведение «Кубка КВН среди первокурсников образовательных организаций высшего образования Красноярского края» в краевом Дворце молодежи, что на Каменке.
В фестивале 7го декабря приняли участие команды 10 вузов края, в том числе и команда нашего института. Студенты-первокурсники КрИЖТ, при поддержке наставника Павла, придумали много интересных шуток, провели огромное количество репетиций. В результате этой кропотливой работы, ребята выступили очень достойно, представление «визитной карточки» поддерживалось на «ура», аплодисментами и смехом зрителей. А уважаемое жюри благосклонно оценило творчество наших студентов, по «неофициальному рейтингу» мы вышли на 4е место. Мероприятие явило пример сплоченности и креативности студенческого краевого братства, прошло в дружественной атмосфере, задорно и весело.
Архив КрИЖТ ИрГУПС